Боли в животе, головокружение
Здравствуйте, последнее 3 дня началась тошнота, болит низ живота, кружиться голова, был родовой акт. Девушка 16 лет
Ответы
Здравствуйте. Вполне возможна стрессовая ситуация. Посетите вашего доктора в очном порядке. После осмотра вам дадут рекомендации. Не откладывайте визит
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, температуру. Посетите врача очно, сдайте анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика. Самостоятельно пейте достаточное количество теплого питья, щадящая диета.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0