Болит низ живота и температура

У меня болит низ живота и температура когда я стаю в одно месте но мне 13 лет месечных у меня не были никогда но мне беспекоит это скажите мне пожалуйства

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что приходит время перехода из детства во взрослую жизнь.Непременно посещение доктора (в сопровождении мамы).Вас осмотрят. при необходимости проведут исследования клинического анализа крови,мочи. Непременно предоставят рекомендации.Самостоятельно допустимо использовать но-шпу 1-2 раза в день.