Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит низ живота с левой стороны

Здравствуйте. Тянет спину с зади когда ходишь или стоишь Болит низ живота с левой стороны выше паха при нажатии боль острая. В состоянии покоя и хотьбы ни чего не беспакоит Что это может быть
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна скелетно-мышечная боль, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря и почек, пцр на все группы инфекций, рентген позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
ЗдравствуйтеНачните с выполнения исследований клинического анализа крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря,органов малого таза.Снимки поясничного отдела позвоночника. Полученные данные непременно предоставьте доктору.Это поможет в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения проблемы . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий , это поможет определить суть проблемы и вам непременно предложат варианты терапии. Самостоятельно ,на время проведения исследований,вполне допустимо использование но-шпы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие дополнительные исследования пройти?   2 ответа

Здравствуйте! Периодически стали беспокоить ноющие боли внизу живота посередине, иногда переходящие и на поясничный отдел. Боли возникают в покое, иногда возникают после физической нагрузки. Была у гинеколога неделю назад, врач патологии исключил. У проктолога была три месяца назад, по осмотру выявлены геморрой и анальная трещина. К какому ещё специалисту обратиться по данной проблеме и какие дополнительные исследования пройти?
3 июн 2020 10:36
 
👍
0
👎

Боль в пояснице, в низу живота и в ноге   2 ответа

Добрый вечер! скажите пожалуйста что может быть, когда есть сильная боль внизу живота и в области поясницы. а еще иногда сильную боль в левой ноге. ногу иногда невозможно согнуть ногу, потому что сразу возникает сильная боль в области поясницы и в области низа живота.
25 сен 2018 19:53
 
👍
0
👎

Сильные боли в левой части поясницы   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22 года. У меня сильные боли в левой части поясницы, в левой части низа живота, сильно опухает, немеет и болит левая нога, держится температура 37-37,2 и месячные идут очень слабо.
3 окт 2018 09:39
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, несколько дней болит поясница, а сегодня стал болеть низ живота, когда лежу на правом или левом боку. Что это может быть
5 янв 2019 23:03
 
👍
0
👎

Беспокоит постоянная боль в животе   3 ответа

Здравствуйте! Мне 18, недавно лишилась девственности, после чего, у меня развился острый цистит, а после цистита: острый пиелонефрит. Лечили 2 недели амбулаторно, антибиотиками. УЗИ почек и мочевого пузыря ничего не показало. Анализы хорошие. Но меня беспокоит сильная боль внизу живота. Отходит на спину. Боли усиливаются при заполнении мочевого пузыря. Живот болит без продыху. Присутствует лихорадка, озноб, сильная головная боль.
8 дек 2018 16:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe