Болит низ живота

Здравствуйте, мне 12 лет и у меня болит низ живота как будто тянет, еще я худая, но месячных у меня еще никогда не было

Ответы

−1
Здравствуйте. Многие женщины испытывают неприятные ощущения внизу живота при приближении менструации. Возможно, организм готовится к первой менструации. Если боль выраженная и беспокоит продолжительное время, стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Контролируйте температуру тела.

−1
Спасибо

Здравствуйте. Стало быть скоро начнутся. Подобные ощущения, если они не имеют связи с погрешностью в питании , могут иметь именно такое значение. Непременно посетите доктора, примите но-шпу. Не откладывайте проведение очного осмотра , беседу и приём препарата. Выполнение рекомендаций позволит выяснить суть проблемы и снимет напряжение.