Болит живот и спина

Я девочка, мне 15 лет болит желудок и поясница одновременно,4 день что это может быть? помогите пожалуйста, болит не переставая

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований клинического и биохимического анализов крови, анализа мочи, УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите гинеколога и уролога. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Вы не указали , имеет ли место дизурия, усиление боли при перемене положения тела. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.