Брустан ребенку

Девочка, 10 лет. Хочу узнать как ей принимать брустан в таблетках.

Ответы

Здравствуйте. Назначение препарата и побор дозировки должен производить врач на очном приеме с учетом массы тела, клинической симптоматики, показаний и противопоказаний. Обратитесь к педиатру для подбора схемы лечения.

Здравтсвуйте. Людой препарат должен назначить врач на очном приёме. Посетите доктора,по реузльосмота,исследований вам непременно предоставят назначения. Жаропонижающие препараты лучше не комбинировать для детей. Как правило,вполне достаточно парацетамола.