Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что делать?

Что делать?

Что делать?
Ребенку 11 лет,назначили фенибут 2 раза в день,магний б6 2 раза в день и релаксил 3 раза в день,пьём 4й день и уже началось у ребёнка расстройство,я думаю что это от фенибута,что делать,ведь нам пить его 1,5 месяцев
Ответы
Здравствуйте. Если предполагаете связь с препаратом, попробуйте сделать перерыв несколько дней. После исчезновения симптомов попробуйте начать прием повторно. Если ситуация повторится, обратитесь к неврологу для коррекции терапии. Если симптоматика не стихнет, посетите педиатра, выполните копрограмму, биохимию крови, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Стоит соблюдать щадящую диету. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы не указали повод для приема столь значимого объема лекарственных препаратов. Непременно прием пробиотика, строго придерживаться режима питания и диеты.Посетите повторно доктора для проведения коррекции терапии, вероятнее всего это необходимо. Не откладывайте проведение консультации. Контроль температуры. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте! Расстройство чего? Стула, поведения, сна, чувствительности? Расскажите подробнее. Вам стоит сообщить обо всех неприятных симптомах врачу, чтобы он сделал вывод стоит ли продолжать прием препарат или надо заменить его. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4657 человек!