Что делать?

Ребёнку 11 лет,назначили фенибут 2 раза в день,магний б6 2 раза в день и релаксил 3 раза в день,пьём 4й день и уже началось у ребёнка расстройство,я думаю что это от фенибута,что делать,ведь нам пить его 1,5 месяцев

Ответы

Здравствуйте. Если предполагаете связь с препаратом, попробуйте сделать перерыв несколько дней. После исчезновения симптомов попробуйте начать прием повторно. Если ситуация повторится, обратитесь к неврологу для коррекции терапии. Если симптоматика не стихнет, посетите педиатра, выполните копрограмму, биохимию крови, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Стоит соблюдать щадящую диету.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема столь значимого объёма лекарственных препаратов. Непременно прием пробиотика, строго придерживаться режима питания и диеты.Посетите повторно доктора для проведения коррекции терапии, вероятнее всего это необходимо. Не откладывайте проведение консультации. Контроль температуры.

Здравствуйте! Расстройство чего? Стула, поведения, сна, чувствительности? Расскажите подробнее. Вам стоит сообщить обо всех неприятных симптомах врачу, чтобы он сделал вывод стоит ли продолжать прием препарат или надо заменить его.