Что делать?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребёнок болеет неделю назад насморк кашель первые два дня была температура, сейчас нету , но руки ноги ледяные, слабость, сонливость, холодный пот , что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой. Для смягчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. Желательно достаточное питье. Покажите ребёнка педиатру очно. В плане обследования общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место респираторная инфекция.Непременно проведение симптоматического лечения.Промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром трав.Прием жаропонижающего средства при повышении температуры.Соблюдение питьевого режима. Выполнив рекомендации,вы отметите облегчение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.