Что это такое может быть?

Здравствуйте. У мальчика 10 лет без причины видимой началось дрожь по всему телу, больше всего ноги. Ему тяжело ходить. Что это такое может быть

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на стресс, возможны другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! не похоже ли это на судороги? Может быть, вам стоит вызвать скорую помощь, перестраховаться? ребёнок нуждается в осмотре. Уложите его в постель, измерьте температуру тела. пусть пока не ходит.