Диарея и насморк у грудного младенца
симптомы:температура 37,4 понос,кашель, заложеность носа, капризничает,
ребёнку 5,5 месяцев
Ответы
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о развитии ротавирусной инфекции. Прием жаропонижающего препарата, промывание носа минеральной водой. Непременно вызов врача на дом. Не используйте антибиотик(при вирусной инфекции совершенно бесполезен)
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Слабость стула может быть реакцией на температуру. Парацетамол в свечах в возрастной дозировке. Достаточное питье малыми порциями. Вызовите врача на дом.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0