Диарея у ребенка

здравствуйте моему малышу назначили лекарства зеленое волшебство я воопше не слышала о нем из за того что у него понос ужасный что за лекарство такое даже на упаковке написана не является лекарством можете про консультировать меня по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Капли являются биологически активной добавкой, содержат витамины,микроэлементы, пробиотики, ферменты. Определенный эффект от него может быть, но сначала желательно пройти обследования, чтобы установить причину симптоматики. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический консультация врача для уточнения диагноза и определения тактики.

Мы здовали только кал и все нам прописали лечение на пять дней если не поправимся то придется лечь в больницу