Это не рахит?
Ответы
Здравствуйте. Если вас обеспокоила форма живота, то это может быть связано с различными причинами, в том числе с недостаточной силой мышц брюшного пресса. Вы не указали, есть ли у ребенка жалобы. Для уточнения ситуации стоит посетить педиатра очно, подробно описать ему жалобы, анамнез. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови. УЗИ брюшной полости, биохимию. По совокупности данных будут даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно провести осмотр педиатром, выполнить снимки грудной клетки, уровень витаминов крови, не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. У развита есть вполне определенный набор симптомов, которые всегда проверяет доктор. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0