Гемангиома головного мозга

Здравствуйте, можно ли давать ребёнку пантогам при гемангиома головного мозга, и огромном кровоизлияние в мозг? Когда ребёнок начал терять сознание! И можно ли было делать прививку от гепатита?

Ответы

Здравствуйте. Вакцинации противопоказаны! Назначение препаратов только по неотложнымипоказаниям, под контролем АД, крови, диуреза. Вы не указали возраст ребёнка, причину назначения препарата

Здравствуйте. Пантогам вполне возможен к приему, назначать его должен врач.