Гиперактивный ребенок

Здравствуйте,скажите пожалуйста если в крови незначительно превышает норму гематокрит,лимфоциты, отн. ширина распред.эритр по обьему,а в моче небольшое превышение плотности...могут ли быть такие анализы из-за того,что ребёнок гиперактивный?возраст 2г9мес.

Ответы

Здравствуйте. Изменения с гиперактивностью не связано. Повышение плотности мочи может быть связано с недостаточным питьем в течение дня, не забывайте предлагать ребёнку воду периодически.

Здравствуйте . Нет. Но посетить вашего педиатра с результатами исследований имеет определённый смысл. Если к ребёнка установлен диагноз гиперактивности,настоятельно рекомендую начать приём отвара пустырника по возрасту,ванны с добавлением отвара пустырника