Головная боль, нехватка воздуха

добрый день мне 17 лет у меня часто болит голова задишка как будто не хватает воздуха сжимает в области грудной клетки и под ребрами болит ,сердце бьётся очень быстро ,не ощущается лица.Што ето может быть? спасибо за помощь

Ответы

. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного и грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмму. с результатами обратиться к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, непременно исследование экг, снимки легких,клинический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора