Головокружение, сонливость

Здравствуйте, мне 15 лет. В последнее время, все чаще стала кружится голова, постоянно клонит в сон, слабость, и хочется кушать, и пить. А так же, от того, что много пью (чай сладкий, например), очень часто ходу в туалет. И недавно стало колоть в районе сердца, резко, импульсивно. Также очень сильная тяга к сырому картофелю. Сдавала кровь, в октябре 2016, гемоглобин был 127.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), анализ мочи, с результатами посетить врача очно. По результатам будут даны рекомендации. Нужно контролировать артериальное давление, его понижение может быть одним из факторов недомогания.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня сахара крови, посетите эндокринолога в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Выполните исследование шейного отдела позвоночника, с результатами исследований посетите невролога или выложите результаты в вашем вопросе. Это в ваших интересах. Настоятельно рекомендую рациональное питание.