Как давать ребенку цераксон?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста невропатолог назначел ребёнку цераксон как его принимать? По 1 мл или по 1 капли? Ребёнку 5 месяцев. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ваш доктор должен самым подробным образом пояснить вам метод приема , дозу суточную и курсовую. Если ваш доктор не соизволил предоставить вам информацию, настоятельно рекомендую либо принимать по прилагаемой инструкции, либо посетить другого специалиста. Вы не указали повод для назначения ноотропов.