Как можно побыстрее вылечить ребенка?

Моему сыну 4 года,мы болели стенозом,сейчас мы первый раз поехали на море сдесь находимся 4 день.Со вчерашнего дня у ребёнка зеленые сопли,а сегодня с утра подкашливал..можно ли с ним на море и на солнце?и как можно по быстрее его выличить?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего ребёнок болен. Определить суть проблемы без проведения осмотра не просто. Промывайте нос соленой водой, приём жаропонижающего препарата, антигистаминный препарат, ингаляции отваром трав. Непременно посетить лор врача либо педиатра по месту пребывания. Это не оговаривается.

Здравствуйте. Посещать море пока не следует, это несет риск переохлаждения и усугубления ситуации. Непродолжительные солнечные ванны вне пиков солнечной активности возможны при отсутствии температуры. Контролируйте температуру тела, при повышении можно обтирать ребёнка водой комнатной температуры. Желательно обильное теплое питье. Стоит учитывать, что смена климата это большая нагрузка на иммунитет ребёнка, и поездки к морю могут принести больше вреда, чем пользы, заболевания детей при приезде на море и возвращении с него встречаются очень часто. Поэтому если говорить о поддержании и восстановлении здоровья, оптимален отдых в своей полосе.

Здравствуйте! Побыстрее сложно. Все равно инфекционный процесс имеет свои стадии течения. если нет повышенной температурой, то можно гулять. Гулять лучше в утренние часы и вечером ,когда уже не печет солнце так сильно. Обязательно головной убор, обильное питье. Купаться пока не стоит. Необходимо найти врача, которы

Найти врача, который посмотрит ребёнка, послушает, оценит состояние зева. Ведь ребёнок может покашливать из-за насморка, а может быть у него трахеит, бронхит, фарингит.... И лечение зависит от того, на каком уровне есть воспаление. в нос закапывайте сосудосуживающие капли (2-3 раза в день), промывайте нос соленой водой, полощите горло отваром трав. При повышении температуры тела жаропонижающее на основе парацетамола и ибупрофена.