Как сменить смесь?

Здравствуйте! У ребёнка аллергия на смесь нан га. Появляется сыпь на лице. Смесь кушаем уже месяц. Решили сменить смесь. Как это сделать? И как понять, что новая смесь подошла?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Замену смеси, выбор новой смеси, на которую целесообразно произвести замену, правильно будет согласовать с педиатром. Смесь заменяется постепенно, новая вводится начиная с 1/5 объёма одного кормления, постепенно увеличивается до полной дозы. Лучшая переносимость новой смеси, отсутствие кожных и других проявлений будет говорить о том, что она переносится хорошо.