Как уберечь от ОРВИ мледшего ребенка, если болеет старший?

Здравствуйте! старший сын болеет орви как уберечь младшего от заразы

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст детей. Оптимально, чтобы дети находились в разных помещениях и не контактировали. Если такой возможности нет, чаще проветривайте помещение, проводите влажную уборку несколько раз в день. Можно проводить кварцевание или установить прибор для дезинфекции воздуха. Совокупность мер позволит уменьшить риски передачи инфекции.