Капустный лист от кашля ребенку

Доброй ночи. Ребёнку 1.5 месяца. Сильный кашель. Только вылечили бронхит. Точнее хрипы. Можно ли ему при кашле сделать на ночь капустный лист?

Ответы

Здравствуйте. Можно, если Вы верите в эффективность этого средства. Для облегчения кашля можно делать ингаляции с небулайзером ( помощью маски). Важно, чтобы воздух дома не был сухим. покажите ребёнка врачу очно.