Кашель и хрипы у ребенка

Здравствуйте у ребёнка(девочка 4 года) после лечения остались хрипы кололи цефотаксим дышали бередуал пульмикорт,ребёнок активный температуры нет кашель очень редко,чем можно помочь т можно ли молоко с содой? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор) и содой, ингаляции чередовать. Желательно обильное теплое питье.

Здравствуйте. Непременно осмотр лор врачом(исключить аденоиды). Возможно применить ингаляции отвара трав( содовые не рекомендую, в условиях остаточных явлений они не нужны). Сироп корня алтея.