Ложный круп

как лечить ложный круп?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно проводиться желательно в стационаре. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач после очного осмотра, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. В плане обследования общий анализ крви, мазок из зева.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Немедленно вызов доктора на дом, провести осмотр. Если будет подтверждён стенозирующий ларинготрахеит, Непременно начинают терапевтические мероприятия. Антибиотик+пробиотик, антигистаминный препарат, протвокашлевые прпараты( содержащие кодеин), в некоторых случаях используют глюкокортикостероиды. Не откладывате проведеНие осмотра, подтверждение заболевания и начало терапии.