Менять ли смесь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнок отказывается кушать смесь иммунис 2+ после 1+, что подскажите делать, менять смесь?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Переход на новую смесь нужно осуществлять постепенно, заменяя небольшую часть старой смеси на новую. примерно на 1/7 в день. Можно смешивать смеси в одной бутылке в нужных долях, так ребёнку будет менее заметен переход. Если ребёнок категорически отказывается смесь, которую вы предложили, можно попробовать смесь другой фирмы, подходящую по возрасту.

Здравствуйте. Вы тоже не все кушаете, что то вам не нравится. Возможно его вкусовые предпочтения в иной плоскости. Если ребёнок кушает другую смесь,следует продолжать . Выбор смесей великое множество, ваш доктор обязан научить правильно переходить с одного продукта на другой, это понадобится вам и при переходе на прикорм. В противном случае возникнут проблемы с кишечником. Непременно посетите и простимулируйте вашего доктора на проведение занятий по правилам кормления]