Набор веса

Ребёнок принимает депакин хроносфера девочка 3,5 года набирают стремительно вес,кушает мало,пьет много кефира1,0%.с января 2017 года принимали депакин хроно в капсулах по 600 мл с марта этого года перевели на депакин хроносфера в дозировке 200 утром и 200 вечером.вес в январе был 21.600 на сегодняшний день 26.700 рост 103 см.мы очень обеспокоены весом и выпадением волос.бывает капризной и плачет даже без повода.приступы ушли,анализ на содержание вольпроивой кислоты хороший.подскажите как нам бороться с набором веса.!!!!!!!!sos sos!!!!За ранее спасибо.город Курск!!!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, побочные действия депакина у вас развиваются в полном объёме. Необходимо проводить коррекцию дозы после стабилизации приступов. Выполнение строгой простые углеводы. Непрменно ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это успокоит ребёнка. К великому сожалению, много сделать не получится. Только продолжить контроль кислоты в крови.