Насморк и кашель у ребенка

ребёнку 7 лет недавно переболел геморрогическим васкулитом. пьём курантил ещё 1 месяц. Ребёнок простыл температуры нет. насморк и кашель появился . Насморк лечим називином а что можно давать от кашля?

Ответы

Здравствуйте. Самое главное- избавиться от ринита( слизь, стекая по задней стенки глотки, вызывает кашель). Промывайте , перед закапыванием, нос минеральной водой 2 раза в день. Чай с имбирем и лионом