Не проходят синяки

Здравствуйте!!! У моей дочки не проходят синяки на ногах, ей 3.5 годика, месяца 4 назад упала, заработала себе синяки, и они не проходят, чуть стали светлее и не ровный контур выпуклый вокруг, очень переживаю не знаю что ето может быть??? За ранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Непременно смешайте цинк-салициловую пасту 3 части и 1 часть порошка бадяги. Тщательно перетереть. Совершенно небольшое количество нанести ,слегка вмассируйте, в область гематомы. Экспозиция 1-2 минуты. Снять детским кремом. Повторять 1-2 раза в день.

Здравствуйте. Синяки могут рассасываться достаточно долго, несколько месяцев. Если хотите быстрее от них избавиться, можно применять мази, например мазь бадяга. Сначала необходимо провести пробу на аллергию, нанести минимальное количество мази на открытую кожу. Если через 30 минут не будет покраснения, можно применять. Если синяки появляются часто и без причины, обратитесь к врачу, сдайте анализы крови на свертывание.