Опухла спина

Здраствуйте, я парень, 15 полных лет, у меня опухла спина с права в области ребер под лопаткой. Боли нет. Прысудствует легкая неприятность при ходьбе. Подскажите что мне делать. Ето может быть опасно?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите врача очно, выполните общий анализ крови и мочи, снимок грудного отдела позвоночника, при необходимости УЗИ почек. По результатам будет определена причина и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Начните с посещения хирурга. Исключив патологию хирургического профиля, посетите невролога. Непременно клинический анализ крови,снимки органов грудной клетки.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терппии