Плохой сон у ребенка

здравствуйте! ребёнку 4 месяца находится на ив.стал иногда не спать по ночам.посоветуйте что нибудь

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, в частности колики. Проконсультируйтесь у педиатра для уточнения причины и определения тактики. Важно соблюдать режим сна, днем активно общаться с ребёнком, достаточно гулять, перед сном теплая ванна с успокаивающими травами.

Здравствуйте . Непременно добавляйте в воду для купания отвар пустырника. Это успокоит ребёнка и поможет ему крепко спать. Исключите проблемы с желудочно-кишечным трактом

у него с желудочного кишечным трактом все хорошо