Пневмония или бронхит после ветрянки?

У ребёнка 5 лет после ветрянки начался кашель и три дня температура до 38. Сбивалась жаропонижающим. На 3 день поднялась до 40, вызвали скорую. Забрали с подозрением на пневмонию. Сделали снимок, но расшифровать было некому, т.к. это был вечер 31 декабря. Отказались ложится. Температура спала. 2 января забрали снимок, диагноз - пневмония. Показали другому врачу, сказал, обструктивный бронхит. Кому верить? Сейчас ребёнок хорошо себя чувствует. Температуры нет. Лечимся аугментином и ингаляции. Как можно снимок вам прислать?

Ответы

Здравствуйте. Выслать возможно через яндекс -диск. Но,совершенно не уверен, что вы сможете сделать качественный снимок рентгенограммы(можно попытаться). Прочитать снимок должен любой доктор.Провести диффдиагностику пневмонии и бронхита не составляет сложности. После ознакомления, возможно получится определить суть проблемы и дать вам рекомендации.Не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правильно.

https://yadi.sk/i/hSnqwfAm3RAs4s

ссылка на фото снимка. Будем очень Вам благодарны