Почему месячный ребёнок так часто мочится?

Здравствуйте. Почему месячный ребёнок так часто мочится? Может за 10 минут 3 раза помочиться. Иногда затихает и так же раза три за 10-15 минут помочится.

Ответы

Здравствуйте! Для детей данного возраста харатерно частое мочеиспускание, но не столь часто, как Вы описываете. Сдайте анализ мочи, с результатами обратитесь к педиатру, тем более, в возрасте 1 месяца положена диспансеризация специалистами.