Подбор витаминов ребенку

Здравствуйте скажите пожалуйста какой витаминный комплекс посоветуете ребёнку просто для профилактики ребёнок употребляет мало овощей и фрукты. девочке 2 и 3 месяца...заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Возможный вариант - фрукты все равно нужны для нормального пищеварения, стоит предлагать (но не настаивать) их ребёнку регулярно.

Здравствуйте. Не может быть профилактика лекарственными препаратами. Приём витаминов должен быть строго подтверждён дефицитом того или иного витамина, тяжёлым состоянием пациента. Полноценного питания , приёма растительны иммуномодуляторов вполне достаточно для профилактики заболеваний. Проводите закаливающие процедуры, выполняйте упражнения лечебной физкультуры.

благодарю