Пониженное давление

здравствуйте сегодня утром проснулась в 13 хотя вчера легна в 21 меня шатает голова кружится спать очень хочется и жажда давение очень низкое 88 на 63 хотя мне всего 13 лет пол мой женский

Ответы

Здравствуйте. Выпейте крепкий, сладкий чай, лучше зеленый. Пейте достаточно жидкости в течение дня. Если ситуация повторяется, посетите врача очно, выполните гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для коррекции давления возможно назначение женьшеня, элеутерококка.

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки, клинический боли в животе. Непременно уздг сосудов головы и щеи.Массаж шейно-грудного отдела позвоночника. Примите 15 капель настойки лимонника китайского(женьшень и элетерококк-плановые препараты). Не откладывайте, если состояние позволяет,посетите очно, если нет-вызов неотложки.

мне 13 лет летом была 1 день обильная впервыи менструация теперь нету уже 3 месяц жто нормально