Повышенная температура

Д.День! Помогите пожалуйста больше не знаю куда обратиться. Дочери 10 лет, в течении 2016 года держалась температура до 37,5 37,2 прошли обследование в г, Ишим в детской соматике отклонений не выявили. Поставили диагноз нарушение терморегуляции. В этом году была температура 37,6 прокапали капельницы сосудистые температура спала. Но в августе дочери в лагере по голове попали бильярдным шаром и температура стала подниматься до 38, сегодня 38,2. Повезла ребёнка в Тюмень т.к наши врачи разводят руками. Там выписали направления на анализы, выявили цитамегалавирус г положительно м отрицательно, антитела класса г к вирусу простого герпеса положительно м не готов я-гл отрицательно, опистахоз отрицательно, вич отрицательно.На МРТ направление не дают. Помогите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы как причины гипертермии. МРТ в данной ситуации вряд ли даст ценную информацию.