Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать. Девочка, 4 года, перед анализом ревела минут 10 Кровь WBC - 11,4 RBC - 4.60 HGB - 131 HCT - 36,8% MСV - 79,9 МСН - 28,5 MCHC - 356 PLT - 499 LYM - 4,3 MХD - 1,5 NEU - 5,6 LYM - 37,7% МХD - 13,2% NEU - 49,1% RDW-CV - 15% RDW-SD - 47,9% PDW - 14,6 MPV - 8,8 P_LCR - 0,295 РСТ - 0,439% СОЭ 17 мм\ч Моча Лейкоциты 9-10 Эритроциты - 1-2 LEU +- Cal 5

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Можно согласиться с наличием признаков воспаления. Непременно выполните узи почек и мочевого пузыря. Вы не указали повод для проведения исследований . Если вас направил ваш педиатр,посетите его с результатами исследований. После ознакомления с результатами УЗИ можно рекомендовать вам терапию.