Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели, для ребёнка 2 года 10 месяцев. Антистрептолизин -97( норма для детей <100). C реактив 1.36 (норма<5) Ревматоидный фактор 6.1 (норма <12). Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте . Да, клинически значимых изменений нет. Вы не указали цель выполнения исследований. Если есть проблемы, поделитесь, непрепенно дам рекомндации . Вполне возможно очное посещение вашего лечащего доктора.