Пояснение результатов биохимического анализа крови

Здравствуйте, доктор! Моему ребёнку 5 лет(дочь). Сдали анализ АСТ-43,3,Алт-27,7, билирубин общий-5,6,прямой-1,3. Скажите это норма? Благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью сдавался анализ. Имеется некоторое увеличение АСТ. По результатам покажитесь врачу, назначившему анализ.

В плане обследования стоит выполнить УЗИ брюшной полости. Желательно соблюдение диеты с исключением острого, жирного, жаренного.