При приеме Пантогама ребенок стал неуправляемый

Здравствуйте, дочке 3 года, не разговаривает, но все понимает. невролрг поставил задержку темпов речевого развития. назначил Пантогам. ребёнок стал неуправляемый, истерики утром, вечером, ночью тоже может проснуться и истерить. В садик ходит, там все нормально. не жалуются. что посоветуете делать? Стоит ли пить его дальше и нормальна ли реакция на препарат

Ответы

Здравствуйте. Нормальной реакция не является. Прием пока стоит приостановить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием повторно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, уменьшена доза или проведена замена препарата. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебных мероприятий.