Продолжать кормить ребенка пюре или нет?

Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев. На ИВ. Начали вводить прикорм. Попробовали брокколи - появилась сыпь на щечках. Отменили. Попробовали кабачок - сыпь сохраняется на щечках. Что делать? Продолжать кормить ребёнка пюре или нет?

Ответы

Здравствуйте. Нет, пюре нужно исключить на несколько недель и пробовать вводить его повторно только после полной нормализации ситуации с кожей.