Протеин в подростковом возрасте

Здравствуйте, скажите пожалуйста вреден ли протеин? И можно ли его применять в 14 лет.

Ответы

Здравствуйте. С какой целью собираетесь применять протеин в столь юном возрасте? У вас еще екрасный метаболизм и в этом нет нужды, при рационально построенной диете

Добрый день. Да, применение нежелательно, возможно неблагоприятное воздействие на внутренние органы, в том числе почки, нарушение обмена. Рационального питания достаточно для поддержания здоровья и разумной физической формы.