Расширенные зрачки, тремор
Здравствуйте. Два месяца назад моя сестра впервые употребила наркотик. Ей 14. На данный момент с наркоманией она покончила. И спустя два месяца у нее часто дрожит тело и часто расширенные зрачки. Это из-за того, что наркотик не вывелся из организма? Последствия? Или какое-то друое заболевание?
Помогите пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте. Речь может идти о вегетативной дисфункции. Ей стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический без эмоций.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вероятнее всего последствие приёма гадости. Непременно посетите врача. Скрывать подобное нельзя, это не правильно. Вы не помогаете этим вашей сестре. Необходимо полноценное лечение, инфузионная терапия, детоксикация. Только так , и ни как иначе.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0