👍 0 👎 |
Ребенка вырвало, может ли это быть от лекарства?ребёнку 2 года и месяц,щаметили глистов .пелиатр назначила пирантел 3 дня.
сегодня выпили 1 раз и ребёнка сразу вырвало,может ли это быть от лекарства и что делать в следущие два лня приема.Его так же будет рвать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. реакция на препарат возможна, особенно, если не было погрешностей в питании, стрессов, смены климата и других причин, которые могли повлиять на состояние ребёнка. Препарат не всосался и не подействовал, поэтому проведение терапии не даст эффекта. Если уверенны, что связь именно с препаратом, обратитесь к вашему педиатру на прием повторно для замены терапии на другой препарат.
|
👍 0 👎 |
Что использовать для лечения?
Здравствуйте. У нашей кошки обнаружились глисты, кошке назначено лечение. У нас двое детей 5 лет и 1 год 9 месяцев. Вероятно, у них теперь тоже... Подскажите, пожалуйста, что использовать для лечения?
|
👍 0 👎 |
Рецидивирующий энтеробиоз: что мы делаем неправильно?
|
👍 0 👎 |
3 недели кашель у ребенка
|
👍 0 👎 |
Рвота, температура
здравствуйте! меня зовут Надежда, у меня двое детей. одного вчера вырвало, отказывается есть. у второго сегодня поднялась температура 39.4, дала Нурофен, хочу поставить ещё свечку Виферон детский. а дальше что делать?
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы! У ребёнка был 2 недели понос и несколько раз вырвало. Сдали анализы... Кал на посев ещё не готов. А к врачу только в среду.
|