Ребенок не садится

Здравствуйте! Ребёнку 9,5 месяцев, самостоятельно не садится и не встаёт на ножки, ползать начал не так давно.Когда мы ставим его на ножки он встаёт на носочки, а когда сажаем не держится самостоятельно падает на бок.С чем это может быть связано? Ребёнок родился доношенным с весом 3,900.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетте невролога, ортопеда. По результатам проведённых исследований и осмотра будет установлена причина, и непременно предложены меры коррекции. Не откладывайте проведение остмотра. Вы предоставили слишко мало информации. В должны знать , есть ну очень ленивые дети( как правило мальчики), не исключено, что ребёнок перекормлен.