Ребенок ничего не ест

Здравствуйте. Ребёнку 2.8 ничего не ест что делать витамины ничего не пьет

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятна ситуация. Если ребёнок без видимых внезапно причин потерял аппетит и ничего не есть и не пьет, обращайтесь к врачу не откладывая, проводите обследования, в том числе общий и биохимический анализ крови, анализ. Если у ребёнка плохой аппетит, необходимо предпринять меры по нормализации ситуации, в частности увеличить физическую нагрузку, больше гулять, скорректировать рацион.

Здравствуйте! Может быть вы преувеличиваете? Ничего не ест сколько времени (день-два или неделю)? Как он себя чувствует? Может быть его пора в реанимацию на капельницы? Или же он не ест то, что называется "нормальной едой", но при этом не отказывается от печенья и сладких соков? Если второе, то нужно менять пищевые привычки ребёнка, твердо стоять на своем, убирать все неполезные продукты из дома. если же ребёнок заболел остро, то срочно обращайтесь к врачу.