Ребенок отказывается от смеси

здравствуйте моей дочке 5 месяцев уже месяц как она отказывается от смеси . пьет только когда спит. Я поменяла бутылки смеси но ничего не помогает. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте покормить ребёнка с ложечки. Смесь предлагайте только тогда, когда ребёнок действительно голоден. Если ситуация не изменится, покажите ребёнка педиатру очно.

−1
Здравствуйте. Непременно разведите смесь до консистенции молока, вполне возможно ребёнок согласится на такой вариант. Непременно попробуйте ее сами, вполне возможно вам тоже не понравится ее вкус. В этом случае смените смесь.Начинать прикорм следует с совершенно небольшого количества в значительном разведении(в виде докорма). Постепенно повышая объём и концентрацию.