Ребенок писается ночью

Ребёнку 9 лет. Иногда (раз в месяц, раз в два месяца) он ночью писается. Просыпается только утро мокрый. К какому врачу обратиться и какие анализы сдавать?

Ответы

Здравствуйте! Проблемы ночного недержания необходимо лечить комплексно.Причин может быть множество.Обратитесь на прием к детскому неврологу для комплексной оценки и определения дальнейшей тактики.
врач  ★★★★★