👍 0 👎 |
Ребенок проглотил немного Silica gelДоброй ночи! Мой ребёнок проглотил несколько горошин GEL THROW AWAY SILICA GEL. Что делать в такой ситуации?.... Где-то полчаса назад ....Я в панике, не знаю, что делать....Дала ему чай..
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Дайте ребёнку активированный уголь несколько таблеток. Давайте обильное питье в течение дня. Тщательно наблюдайте за состоянием ребёнка, при возникновении жалоб обратитесь за медицинской помощью. Бытовая химия должна находиться в недоступном для ребёнка месте, при работе с нею следует проявлять крайнюю осторожность.
|
👍 0 👎 |
Ребенок облизал тюбик с Троксевазином
Здравствуйте, ребёнок облищал тюбик с гелем траксевазин. На крышке было немного геля. Что делать? Опасно?
|
👍 0 👎 |
Ребенок проглотил таблетку
здравствуйте, у меня 3 летная девушка глотала 1 таблетка прогинова. что я должен сделать?
|
👍 0 👎 |
Проглотила осколок стекла, что делать?
|
👍 0 👎 |
Насколько это опасно?
Доброго времени суток! Ребёнок съел таблетку термопсола (таблетки" от кашля"), возможно не целую, а половину. Подскажите, насколько это опасно?
|
👍 0 👎 |
Ребенок съел пенопласт
Здравствуйте. с переезда остался пенопласт с коробок!пока я чистила картошку .Ребёнок ел пенопласт маленькие вот эти шарики. не знаю сколько ел
.Теперь переживаю что будет, надо ли звонить в скорую . или с калом выйдет!
|