Ребенок проглотил немного Silica gel

Доброй ночи! Мой ребёнок проглотил несколько горошин GEL THROW AWAY SILICA GEL. Что делать в такой ситуации?.... Где-то полчаса назад ....Я в панике, не знаю, что делать....Дала ему чай..

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Дайте ребёнку активированный уголь несколько таблеток. Давайте обильное питье в течение дня. Тщательно наблюдайте за состоянием ребёнка, при возникновении жалоб обратитесь за медицинской помощью. Бытовая химия должна находиться в недоступном для ребёнка месте, при работе с нею следует проявлять крайнюю осторожность.