Ребёнок может заболеть?

если за место смеси начать давать молоко кипяченое,ребёнок может заболеть?подняться температура?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Для детей первого года жизни цельное коровье молоко не подходящий продукт, вероятны расстройства пищеварения, аллергические реакции на коже. Смесь наиболее подходящий вариант.

Здравствуйте.Если ребёнок взрослый, вполне можно, но если вам нет 1 года и мысли такой не должно быть. Настоятельно рекомендую посетить вашего участкового педиатра, вам подробно поведают о правилах кормления детей. Советую прислушаться к рекомендациям и не изобретать(все уже изобретено)ничего.