Ребёнок жалуется на боль в половом члене

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребёнок 6 лет (мальчик) жалуется на боль в половом члене, в том месте, где находится крайняя плоть, хотя никаких выделений там нет. Что это может быть? И к какому врачу обратиться с этим вопросом?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к детскому урологу или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.