Рыбный запах пота от ребенка

Добрый день. ребёнку 2 года, стоит жара, ребёнок очень потеет, потничка. моемся 3 -4 раза в день. стала замечать рыбный запах пота, никогда раньше такого не было. 2 недели назад начала давать омегу, возможен ли запах от этого?

Ответы

Здравствуйте. Связь с приемом препарата возможно. Перестаньте его давать, если проблема сохранится, посетите педиатра, выполните общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика. Купайте ребёнка в отваре череды или календулы.

Здравствуйте.На основании каких исследований принимаете препарат? Если вам назначил доктор, должны быть проведены исследования,подтверждающие необходимость. Если это ваше решение ,непременно прекратите.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Нет ни малейшего смысла купать столь часто.Нарушив липидный слой кожи, вы получите значительно большие неприятности.